강좌명 정원 잔여인원 교육요일 시간
화살표 수영 프로그램 > 직장인수영
19시 A 75 26 월수금 19:00 ~ 19:50
19시 B 50 8 화목 19:00 ~ 19:50
19시 C 30 13 월화수목금 19:00 ~ 19:50
20시 A 75 25 월수금 20:00 ~ 20:50
20시 B 50 17 화목 20:00 ~ 20:50
20시 C 30 11 월화수목금 20:00 ~ 20:50
21시 A 15 5 월수금 21:00 ~ 21:50
21시 B 10 2 화목 21:00 ~ 21:50
21시 C 15 4 월화수목금 21:00 ~ 21:50
6시 A 75 24 월수금 06:00 ~ 06:50
6시 B 50 13 화목 06:00 ~ 06:50
6시 C 30 7 월화수목금 06:00 ~ 06:50
7시 A 75 35 월수금 07:00 ~ 07:50
7시 B 50 20 화목 07:00 ~ 07:50
7시 C 30 8 월화수목금 07:00 ~ 07:50
비즈니스수영 30 5 월화수목금 06:00 ~ 20:50
강습반 소계(16과목) 690 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 성인수영
10시 A 60 5 월수금 10:00 ~ 10:50
10시 B 60 8 화목 10:00 ~ 10:50
10시 C 30 3 월화수목금 10:00 ~ 10:50
11시 A 60 12 월수금 11:00 ~ 11:50
11시 B 60 18 화목 11:00 ~ 11:50
11시 C 30 6 월화수목금 11:00 ~ 11:50
9시 A 60 14 월수금 09:00 ~ 09:50
9시 B 60 17 화목 09:00 ~ 09:50
9시 C 30 3 월화수목금 09:00 ~ 09:50
여성수영 35 7 월수금 14:00 ~ 14:50
강습반 소계(10과목) 485 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 어린이수영
모자수영 10 6 월수금 14:00 ~ 14:50
어린이속성반A 5 1 월수금 17:00 ~ 17:50
어린이속성반B 5 2 월수금 18:00 ~ 18:50
어린이속성반C 15 2 화목 18:00 ~ 18:50
어린이속성반D 5 4 월수금 18:00 ~ 18:50
어린이전문케어교실A 6 1 월수금 15:00 ~ 15:50
어린이전문케어교실C 6 3 월수금 16:00 ~ 16:50
유아수영A 25 8 월수금 15:00 ~ 15:50
유아수영B 25 6 화목 15:00 ~ 15:50
초등저학년A 40 13 월수금 15:00 ~ 15:50
초등저학년B 40 6 화목 15:00 ~ 15:50
초등종합반A 60 28 월수금 16:00 ~ 16:50
초등종합반B 65 9 화목 16:00 ~ 16:50
초등종합반C 55 7 월수금 17:00 ~ 17:50
초등종합반D 45 5 화목 17:00 ~ 17:50
초등종합반E 12 2 월화수목금 16:00 ~ 16:50
강습반 소계(16과목) 419 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 토요수영
가족수영 12 3 15:00 ~ 15:50
성인토요수영A 35 10 07:00 ~ 07:50
성인토요수영B 35 12 10:00 ~ 10:50
어린이토요수영A 35 12 10:00 ~ 10:50
어린이토요수영B 35 9 15:00 ~ 15:50
강습반 소계(5과목) 152 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 청소년,어르신수영
청소년수영 40 17 월수금 18:00 ~ 18:50
효자수영 60 2 화목토 14:00 ~ 14:50
강습반 소계(2과목) 100 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 자유수영
성인자유수영1부 40 2 월화수목금 08:00 ~ 08:50
성인자유수영2부 40 18 월화수목금 12:00 ~ 12:50
성인자유수영3부 40 13 월화수목금 21:00 ~ 21:50
유아-청소년 자유수영 20 18 월화수목금 08:00 ~ 21:50
자유수영쿠폰A 15 12 월화수목금 08:00 ~ 08:50
자유수영쿠폰B 15 5 월화수목금 12:00 ~ 12:50
자유수영쿠폰C 15 5 월화수목금 21:00 ~ 21:50
강습반 소계(7과목) 185 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 아쿠아로빅
아쿠아로빅A 65 3 월수금 13:00 ~ 13:50
아쿠아로빅B 65 마감 화목토 13:00 ~ 13:50
강습반 소계(2과목) 130 접수중    
화살표 수영 프로그램 > 수중운동
아쿠아테크 15 6 월수금 14:00 ~ 14:50
강습반 소계(1과목) 15 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 배드민턴
아침레슨(중급) 10 7 월수금 07:00 ~ 08:50
아침레슨(초급) 10 6 화목 07:00 ~ 08:50
아침배드민턴(정규강좌) 40 28 월화수목금 07:00 ~ 08:50
오후A레슨(중급) 6 4 월수금 12:00 ~ 12:50
오후A레슨(초급) 4 3 화목 12:00 ~ 12:50
오후B레슨(중급) 10 5 월수금 13:00 ~ 14:50
오후B레슨(초급) 10 9 화목 13:00 ~ 14:50
오후배드민턴A(정규강좌) 25 11 월화수목금 12:00 ~ 12:50
오후배드민턴B(정규강좌) 40 14 월화수목금 13:00 ~ 14:50
저녁레슨(중급) 10 3 월수금 20:00 ~ 21:50
저녁레슨(초급) 10 2 화목 20:00 ~ 21:50
저녁배드민턴(정규강좌) 40 5 월화수목금 20:00 ~ 21:50
토요배드민턴 A 20 1 18:00 ~ 19:20
토요배드민턴 B 20 4 19:30 ~ 20:50
토요속성배드민턴A(1,3주) 4 4 12:30 ~ 14:20
토요속성배드민턴B(2,4주) 4 3 12:30 ~ 14:20
강습반 소계(16과목) 263 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 탁 구
실전탁구교실 55 3 화목토 09:00 ~ 11:50
강습반 소계(1과목) 55 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 농 구
농구 A 35 13 화목 17:00 ~ 17:50
농구 B 35 16 월수금 17:00 ~ 17:50
농구 C(청소년-성인) 20 7 월수금 18:00 ~ 18:50
농구 C(초등생) 25 9 월수금 18:00 ~ 18:50
주말농구 40 11 16:30 ~ 17:50
강습반 소계(5과목) 155 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 검 도
검도(청소년-성인) 55 22 월화수목금 19:00 ~ 19:50
검도(초등생) 15 3 월화수목금 19:00 ~ 19:50
강습반 소계(2과목) 70 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 풋 살
유아풋살 A 20 4 15:00 ~ 15:50
유아풋살 B 20 7 수금 15:00 ~ 15:50
토요어린이풋살 30 10 14:30 ~ 16:00
평일어린이풋살 30 13 월수금 16:00 ~ 16:50
강습반 소계(4과목) 100 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 음악줄넘기(종합체육관)
음악줄넘기 B 40 9 화목 16:00 ~ 16:50
강습반 소계(1과목) 40 접수중    
화살표 종합체육관 프로그램 > 인 라 인
인라인(성인) 5 5 화목 18:00 ~ 18:50
인라인(초등생) 30 19 화목 18:00 ~ 18:50
강습반 소계(2과목) 35 접수중    
화살표 휘트니스 프로그램 > 헬스전일반
헬스전일반(성인) 630 298 월화수목금토일 06:00 ~ 21:50
헬스전일반(청소년) 20 19 월화수목금토일 06:00 ~ 21:50
강습반 소계(2과목) 650 접수중    
화살표 휘트니스 프로그램 > 주간반
헬스주간반 110 79 월화수목금토 09:00 ~ 16:50
강습반 소계(1과목) 110 접수중    
화살표 휘트니스 프로그램 > 다이어트반
헬스다이어트A 7 5 월화수목금토 09:30 ~ 11:20
헬스다이어트B 7 5 월화수목금토 20:00 ~ 21:50
헬스다이어트C 7 6 월화수목금토일 09:00 ~ 10:50
헬스다이어트D 7 4 월화수목금토일 19:00 ~ 20:50
강습반 소계(4과목) 28 접수중    
화살표 휘트니스 프로그램 > 헬스쿠폰
헬스쿠폰 10 5 월화수목금 06:00 ~ 21:50
강습반 소계(1과목) 10 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 발 레
체형교정발레 30 26 화목 15:00 ~ 15:50
토요성인발레 30 28 12:30 ~ 13:50
토요포인트발레 32 30 14:00 ~ 15:20
펑키&발레 30 22 화목 16:00 ~ 16:50
평일성인발레 30 25 화금 13:00 ~ 13:50
강습반 소계(5과목) 152 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 에어로빅
토탈에어로빅A 45 17 월화수목금 09:00 ~ 09:50
토탈에어로빅B 45 24 월화수목금 10:00 ~ 10:50
강습반 소계(2과목) 90 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 요 가
나마스까라요가 35 16 화목 07:00 ~ 07:50
요가니드라 35 29 화목 08:00 ~ 08:50
임산부요가 35 15 월수 13:00 ~ 13:50
측만증요가 40 12 화목 19:00 ~ 20:20
측만증요가(초등생) 3 3 화목 19:00 ~ 20:20
치유요가 40 14 화목 14:00 ~ 14:50
힐링요가 35 22 월수금 08:00 ~ 08:50
강습반 소계(7과목) 223 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 필라테스
모닝필라테스 40 22 월수금 07:00 ~ 07:50
저녁필라테스A 15 7 월수금 19:00 ~ 19:50
저녁필라테스B 15 7 월수금 20:00 ~ 20:50
저녁필라테스C 15 7 화목 19:00 ~ 19:50
저녁필라테스D 15 7 화목 20:00 ~ 20:50
강습반 소계(5과목) 100 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 댄 스
다이어트댄스A 35 12 월수금 14:00 ~ 14:50
다이어트댄스B 40 6 월수금 19:00 ~ 19:50
라인댄스 30 18 화목 18:00 ~ 18:50
줌바댄스A 40 17 월수금 17:00 ~ 17:50
줌바댄스B 40 10 월수금 18:00 ~ 18:50
째즈댄스A 35 15 월수금 20:00 ~ 20:50
째즈댄스B 35 20 월수금 21:00 ~ 21:50
토요밸리댄스 35 28 09:00 ~ 10:20
강습반 소계(8과목) 290 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 댄스스포츠
댄스기초(초급/목13시금12시) 40 28 목금 12:00 ~ 13:50
댄스라틴(중급) 40 6 화목 11:00 ~ 12:50
댄스모던(중급) 45 3 월수 11:00 ~ 12:50
저녁직장인댄스 40 30 화목 20:30 ~ 21:50
강습반 소계(4과목) 165 접수중    
화살표 소체육관 프로그램 > 음악줄넘기(소체육관)
신청 금지(TEST) 30 30 00:00 ~ 00:00
신청 금지(TEST2) 30 30 00:00 ~ 00:00
토요음악줄넘기 30 9 16:00 ~ 16:50
토요음악줄넘기 심화반 20 11 17:00 ~ 18:20
강습반 소계(4과목) 110 접수중    
화살표 패키지 프로그램 > 패키지
Free패키지A 5 5 월화수목금토일 06:00 ~ 21:50
Free패키지B 5 1 월화수목금토일 06:00 ~ 21:50
나마스까라요가+헬스 5 5 월화수목금토 06:00 ~ 14:50
다이어트댄스A+헬스 5 5 월화수목금토 09:00 ~ 16:50
주말체육(패키지) 5 2 15:00 ~ 16:50
헬스+골프 10 10 월화수목금토 06:00 ~ 20:50
힐링요가+헬스 5 4 월화수목금토 06:00 ~ 14:50
강습반 소계(7과목) 40 접수중    
화살표 골프장 프로그램 > 골프아카데미
골프아카데미10시A 10 6 월수금 10:00 ~ 10:50
골프아카데미10시B 10 2 화목 10:00 ~ 10:50
골프아카데미11시A 10 3 월수금 11:00 ~ 11:50
골프아카데미11시B 10 6 화목 11:00 ~ 11:50
골프아카데미14시B 10 3 화목 14:00 ~ 14:50
골프아카데미19시A 10 6 월수금 19:00 ~ 19:50
골프아카데미19시B 10 4 화목 19:00 ~ 19:50
골프아카데미20시A 10 3 월수금 20:00 ~ 20:50
골프아카데미20시B 10 4 화목 20:00 ~ 20:50
골프아카데미21시A 10 8 월수금 21:00 ~ 21:50
골프아카데미21시B 10 7 화목 21:00 ~ 21:50
골프아카데미6시A 10 7 월수금 06:00 ~ 06:50
골프아카데미6시B 10 3 화목 06:00 ~ 06:50
골프아카데미7시A 10 5 월수금 07:00 ~ 07:50
골프아카데미9시A 10 5 월수금 09:00 ~ 09:50
토요골프아카데미A 10 5 07:00 ~ 08:50
토요골프아카데미B 10 3 10:00 ~ 11:50
토요골프아카데미C 10 4 12:00 ~ 13:50
토요골프아카데미D 10 3 14:00 ~ 15:50
토요골프아카데미E 10 6 16:00 ~ 17:50
토요골프아카데미F 10 7 17:00 ~ 18:50
토요골프아카데미G 10 5 19:00 ~ 20:50
강습반 소계(22과목) 220 접수중    
화살표 골프장 프로그램 > 키즈골프
전문키즈골프 10 5 월수 16:00 ~ 16:50
키즈골프 10 4 화목 16:00 ~ 16:50
토요키즈골프 10 3 15:00 ~ 15:50
강습반 소계(3과목) 30 접수중    
화살표 골프장 프로그램 > 골프전일반
골프전일반 100 48 월화수목금토일 06:00 ~ 22:00
강습반 소계(1과목) 100 접수중    
화살표 골프장 프로그램 > 프로레슨
심프로레슨 10 7 월화목금 06:00 ~ 14:00
최프로레슨 10 8 월화수목 14:00 ~ 22:00
강습반 소계(2과목) 20 접수중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 미술 아카데미
기초튼튼 서양화 14 준비중 10:30 ~ 12:30
마음을 새기는 전각 A 12 준비중 10:00 ~ 12:00
박남 서양화 종합반 14 준비중 13:30 ~ 16:30
박남 인물화 교실 14 준비중 13:30 ~ 16:30
손바느질, 소품만들기 10 준비중 10:30 ~ 12:00
수채화뎃생 A 14 준비중 10:00 ~ 12:30
수채화뎃생 B 14 준비중 13:00 ~ 15:30
아동발달미술 A 12 준비중 14:00 ~ 14:50
아동발달미술 B 12 준비중 15:00 ~ 15:50
아동발달미술 C 12 준비중 16:00 ~ 16:50
오복을 부르는 민화 24 준비중 10:00 ~ 13:00
찰흙, 입체조형 A 14 준비중 10:00 ~ 10:50
찰흙, 입체조형 B 14 준비중 11:00 ~ 11:50
찰흙, 입체조형 C 14 준비중 12:00 ~ 12:50
찰흙, 입체조형 D 14 준비중 13:00 ~ 13:50
창의력 쑥쑥 색채놀이 A 8 준비중 16:00 ~ 16:50
창의력 쑥쑥 색채놀이 B 8 준비중 17:00 ~ 17:50
창의력미술 A 12 준비중 15:00 ~ 15:50
창의력미술 B 12 준비중 16:00 ~ 16:50
천연비누 화장품 아로마향초 10 준비중 10:40 ~ 12:00
청소년뎃생과 수채화 A 14 준비중 13:50 ~ 14:40
청소년뎃생과 수채화 B 14 준비중 14:50 ~ 16:30
청소년뎃생과 수채화 C 14 준비중 16:30 ~ 18:10
하이 미술교실 A 15 준비중 11:50 ~ 12:40
하이 미술교실 B 15 준비중 12:50 ~ 13:40
한문한글 서예 24 준비중 수목 10:00 ~ 12:00
현대한국화(수묵풍경화) 14 준비중 10:00 ~ 12:00
홍익킨더창의아트 A 8 준비중 15:00 ~ 15:50
홍익킨더창의아트 B 8 준비중 16:00 ~ 16:50
홍익킨더창의아트 C 8 준비중 17:00 ~ 17:50
홍익킨더창의아트 D 8 준비중 11:00 ~ 11:50
홍익킨더창의아트 E 8 준비중 12:00 ~ 12:50
강습반 소계(32과목) 408 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 인문교양 프로그램
일본어 문법 독해 프리토킹 15 준비중 14:00 ~ 16:00
일본어 문법 회화(중급) 15 준비중 10:00 ~ 12:00
일본어 왕초보 15 준비중 14:30 ~ 16:00
일본어 초급 15 준비중 13:00 ~ 14:30
초보들의 영어회화 A 20 준비중 월수 10:00 ~ 10:50
초보들의 영어회화 B 20 준비중 월수 11:00 ~ 11:50
강습반 소계(6과목) 100 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 음악 아카데미
가야금교실 8 준비중 14:00 ~ 15:00
경기민요와 가락장구 8 준비중 14:00 ~ 15:50
기초부터 통기타 배우기 중급 8 준비중 11:30 ~ 12:20
기초부터 통기타 배우기 초급 8 준비중 10:00 ~ 11:30
바이올린 마스터 클래스 5 준비중 17:00 ~ 18:20
바이올린A 8 준비중 16:00 ~ 16:50
바이올린B 8 준비중 17:00 ~ 17:50
바이올린C 8 준비중 18:00 ~ 18:50
바이올린D 8 준비중 19:00 ~ 19:50
바이올린E 8 준비중 16:00 ~ 16:50
바이올린F 8 준비중 17:00 ~ 17:50
신바람 노래교실 40 준비중 10:00 ~ 11:30
아이노래 뮤직스쿨 A 15 준비중 10:10 ~ 10:50
아이노래 뮤직스쿨 B 15 준비중 11:00 ~ 11:50
어린이 영어 뮤지컬 A 15 준비중 16:00 ~ 16:50
어린이 영어 뮤지컬 B 15 준비중 15:00 ~ 16:50
클래식 기타 8 준비중 11:00 ~ 12:00
클래식으로 떠나는 세계여행(동유럽과 북유럽) 10 준비중 19:00 ~ 20:30
토요 우쿨렐레 C 8 준비중 13:30 ~ 14:20
토요 우쿨렐레 D 8 준비중 14:30 ~ 15:20
토요 하모니카 A 12 준비중 13:00 ~ 13:50
토요 하모니카 B 12 준비중 14:00 ~ 14:50
통기타 고급반 8 준비중 10:00 ~ 11:00
플루트 C 8 준비중 10:00 ~ 11:10
한국무용 A 8 준비중 17:00 ~ 18:30
화요 우쿨렐레 A 8 준비중 10:00 ~ 10:50
황진이무용 10 준비중 13:00 ~ 14:30
강습반 소계(27과목) 285 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 발레 아카데미
드림 발레리나 A (입문) /월,수 15 준비중 월수 10:00 ~ 11:20
드림 발레리나 B (입문), 금 15 준비중 10:00 ~ 11:40
드림 발레리나 C (입문), 토 15 준비중 10:00 ~ 11:20
드림 발레리나 D (초급) 15 준비중 월수 11:30 ~ 13:00
드림 발레리나 E (초급), 토 15 준비중 11:30 ~ 12:50
드림 발레리나 F (중급) 15 준비중 12:00 ~ 13:30
드림 발레리나 G(중급) 15 준비중 수금 14:00 ~ 15:20
드림 발레리나 H(고급) 15 준비중 수금 15:30 ~ 16:50
드림 발레리나 I(기초토슈즈) 15 준비중 13:10 ~ 14:30
리틀 발레리나 A 12 준비중 화목 15:00 ~ 15:50
리틀 발레리나 B 12 준비중 화목 16:00 ~ 16:50
리틀 발레리나 C 12 준비중 화목 17:00 ~ 17:50
리틀 발레리나 D 12 준비중 수금 16:00 ~ 16:50
리틀 발레리나 E(중급) 10 준비중 수금 17:00 ~ 18:20
리틀 발레리나 F 12 준비중 10:00 ~ 10:50
리틀 발레리나 G(중급) 12 준비중 11:00 ~ 12:20
줄리스 스토리 영어발레 B 13 준비중 17:00 ~ 17:50
줄리스 영어발레 A 13 준비중 16:00 ~ 16:50
강습반 소계(18과목) 243 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 어린이 통합놀이
교구가베 A 12 준비중 11:00 ~ 11:50
교구가베 B 12 준비중 13:00 ~ 13:50
교구가베 C 12 준비중 14:00 ~ 14:50
놀이수학 A 12 준비중 10:00 ~ 10:50
놀이수학 B 12 준비중 12:00 ~ 12:50
어린이 창의 로봇 A 15 준비중 15:00 ~ 15:50
어린이 창의 로봇 C 15 준비중 17:00 ~ 17:50
어린이 창의 로봇B 15 준비중 16:00 ~ 16:50
엄)재미플러스 오감톡 A 13 준비중 13:20 ~ 14:00
엄)재미플러스 오감톡 B 13 준비중 14:10 ~ 14:50
엄)재미플러스 오감톡 C 13 준비중 15:00 ~ 15:40
엄)재미플러스 오감톡 D 13 준비중 15:50 ~ 16:30
엄)트니트니 B 13 준비중 11:00 ~ 11:40
엄)트니트니 C 13 준비중 11:50 ~ 12:30
강습반 소계(14과목) 183 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 어린이 창의예술 아카데미
목요 레고닥타 A 12 준비중 16:00 ~ 16:50
빛 공작소 B 10 준비중 16:20 ~ 18:00
뿌시럭뿌시럭 놀이연구소B 10 준비중 16:20 ~ 18:00
엄) 목요 레고닥타 10 준비중 17:00 ~ 17:40
엄)토요 레고닥타 10 준비중 12:00 ~ 12:40
자연 속 조형 B 10 준비중 16:20 ~ 18:00
창의력디자인 A 10 준비중 14:30 ~ 16:10
창의력디자인 B 10 준비중 16:20 ~ 18:00
토요 레고닥타 A 12 준비중 11:00 ~ 11:50
강습반 소계(9과목) 94 준비중    
화살표 아카데미맥 프로그램 > 드로잉 아카데미
건축드로잉 A 12 준비중 19:00 ~ 20:30
건축드로잉 B 12 준비중 13:00 ~ 14:30
기초부터 탄탄한 여행드로잉. 17 준비중 19:30 ~ 21:00
보타니컬아트(꽃그림) 20 준비중 10:00 ~ 12:00
색채드로잉 14 준비중 11:00 ~ 13:00
연필풍경스케치 20 준비중 10:00 ~ 12:00
이승현 작가의 드로잉 기초반 15 준비중 10:00 ~ 12:00
강습반 소계(7과목) 110 준비중    
화살표 퍼스널트레이닝 > 퍼스널트레이닝
디스크케어레슨 4 4 화목 10:00 ~ 16:30
커플트레이닝 10 10 월화수목금토 06:00 ~ 21:50
퍼스널트레이닝 35 34 월화수목금토 06:00 ~ 21:50
강습반 소계(3과목) 49 접수중    
화살표 공연 > 공연
뚱딴지 '연극' <빨간도깨비> 9/7(토) 16:00 [1매] 5 준비중 16:00 ~ 16:00
뚱딴지 '연극' <빨간도깨비> 9/7(토) 16:00 [2매] 8 준비중 16:00 ~ 16:00
뚱딴지 '연극' <빨간도깨비> 9/8(일) 16:00 [1매] 5 준비중 16:00 ~ 16:00
뚱딴지 '연극' <빨간도깨비> 9/8(일) 16:00 [2매] 8 준비중 16:00 ~ 16:00
뚱딴지 <신나는 연극교실> 10/2(수)~11/9(토) [1매] 10 접수중 수토 16:00 ~ 16:00
와이즈발레단 행복한 발레파티 10.5(토) 19:00 [2매] 30 접수중 19:00 ~ 19:00
와이즈발레단 행복한 발레파티 11.6(토) 19:00 [2매] 25 접수중 19:00 ~ 19:00
강습반 소계(7과목) 91 접수중    
화살표 전체 소계(291과목) 6795 2428